Вход по красоте: известный сайт знакомств признал российских мужчин самыми некрасивыми в мире

Российские мужчины попали в список самых некрасивых представителей мужского пола в мире. Таковы данные статистики скандально известного сайта знакомств BeautifulPeople (Красивые люди), по принципам которого внешность человека – это главное.

Наши соотечественники разделили горькую участь вместе с поляками (их заявки отклоняют чаще всего) и ирландцами. Россияне оказались в этом списке на непочётном третьем месте.


Такую непривлекательную репутацию российские мужчины получили по мнению более миллиона пользователей сайта знакомств, позиционирующего себя как ресурс красивых людей. Согласно правилам сайта каждая заявка на регистрацию проходит публичное рассмотрение в течение 48 часов. Если большинство зарегистрированных представителей признают кандидатуру недостаточно красивой, заявку отклоняют. Соответственно, чтобы зарегистрироваться на сайте и получить шанс знакомиться в сообществе, считающем себя элитарным, большая часть его членов должна признать, что вы достойны оказаться в их числе.


С момента основания в 2002 году пользователями этого своеобразного сайта были отвергнуты более 8 миллионов кандидатов на членство. Основные критерии оценки, которые, как правило, признаются непривлекательными, касаются состояния кожи и зубов, формы носа, недостатка волос на голове или их избытка на коже, полноты или чрезмерной худобы.


Статистика сайта периодически меняется, в зависимости от предпочтений его пользователей. В число самых некрасивых людей с завидным постоянством попадают также филиппинцы, индийцы и англичане. По поводу последних, исполнительный директор сайта Грег Ходж, будучи сам англичанином, выразил сожаление, что те больше склонны проводить время в пабах, нежели ухаживать за собой и заниматься спортом, а потому и попадают в этот нелестный список. Пальма же красоты, по данным сайта BeautifulPeople, традиционно достаётся скандинавам. На звание самой красивой с точки зрения эстетики нации также претендуют шведы и норвежцы.

КОММЕНТАРИИ:

Отзывов пока нет
Написать отзыв
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Удобство
    0%
  • Спам
    0%
  • Сервисы
    0%
Знакомства по городам
Топ 3 сайта
  1. Badoo
  2. Mamba
  3. Navsegda